В Саратове пройдет благотворительный забег "Достигая цели"

В Саратове пройдет благотворительный забег "Достигая цели" 00:54, 23 Июля 2018

4 августа в Городском парке культуры и отдыха имени А.М.Горького пройдет благотворительный забег "Достигая цели-2018" организатором которого выступает Приволжская железная дорога.

В благотворительном забеге планируется участие около 1 500 человек. Это не только железнодорожники и члены их семей, ветераны железнодорожного транспорта, но и все желающие!
Благотворительный забег проводится на коммерческой основе, все средства от участия в забеге будут перечислены в Благотворительный фонд "Русфонд" на оплату лечения шестимесячной Авроры Морозовой из Балаково, которой поставлен диагноз "Синостоз коронарного шва слева, лобная плагиоцефалия (деформация черепа)". Необходима срочная операция по реконструкции костей.
Забег будет проведен на трех дистанциях:

в индивидуальной гонке на 500 м,
в индивидуальной гонке на 1 520 м,
в индивидуальной гонке на 5 000 м.

Предусмотрено несколько категорий участников в зависимости от пола и возраста (категория участника определяется при регистрации).
Каждый участник может принять участие в забеге только на одной дистанции.
Победители забега, занявшие первые, вторые и третьи места в каждой категории, будут торжественно награждены медалями. Помимо забега, гостей мероприятия будет также ждать зона здорового образа жизни, где можно будет поучаствовать в различных спортивных турнирах, а также во многих других интересных и необычных мастер-классах, рассчитанных на любой возраст.
Кроме этого, на главной сцене для наших гостей пройдет развлекательная программа.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:

КОММЕНТАРИИ () :
« ВСЕ НОВОСТИ
Рубрики



Читайте также: