Саратовские дизайнеры номинированы на международную премию ADD Awards

Саратовские дизайнеры номинированы на международную премию ADD Awards 02:45, 4 Декабря 2017

Саратовцы Артем Седов, Евгений Спирин, Игорь и Таисия Доновы – участники международной профессиональной премии ADD Awards.

Международная профессиональная премия ADD AWARDS для архитекторов, дизайнеров и декораторов является независимым открытым конкурсом в области частной и общественной архитектуры, интерьерного, предметного и ландшафтного дизайна. Организатор Премии — FineStreet Media Group и журнал «Жилая среда». Участие в Премии осуществляется на безвозмездной основе. Цель Премии — выбор лучших проектов и поощрение дизайнеров, архитекторов и декораторов. Премия призвана наиболее полно представить лучшие достижения в области современного дизайна и архитектуры. Участники Премии — практикующие дизайнеры, архитекторы, декораторы, а также авторские коллективы (дизайнерские студии, архитектурные бюро и пр.). В Премии участвуют реализованные проекты, а также 3D-визуализации.

До 11 декабря продлится общественное голосование, и уже в середине декабря состоится торжественная церемония награждения победителей.

Победителям Премии вручаются памятные дипломы, статуэтки ADD AWARDS, а также призы от партнеров Премии.

Номинации:
– интерьер городской квартиры;
– загородный дом и таунхаус;
– бизнес-недвижимость и ретейл;
– HoReCa;
– предметный дизайн;
– городская среда и ландшафтный дизайн.
– Специальные и бренд-номинации партнеров Премии: перечень номинаций определяется самими партнерами Конкурса и утверждается Оргкомитетом.
Голосование проходит на официальном сайте премии.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:

КОММЕНТАРИИ () :
« ВСЕ НОВОСТИ
Рубрики



Читайте также: