Юных саратовцев приглашают на Научный шведский стол

Юных саратовцев приглашают на Научный шведский стол 21:03, 14 Октября 2017

15 и 22 октября Умный Город приглашает на интерактивные программы. За время мероприятия ваш ребенок проведет эксперименты и опыты в различных "лабораториях" - химической, физической, биологической, а также в конструкторском бюро.

Это увлекательная игра, где за выполнение опытов и экспериментов начисляются баллы. В финале программы на заработанные баллы можно "накупить" разнообразные мелочи для домашней мастерской или лаборатории.
В лаборатории химии нужно научиться смешивать компоненты, в лаборатории физики выявлять проводники и непроводники электричества, в лаборатории биологии разобраться с внешним и внутренним строением растений. В конструкторском бюро участникам предстоит сконструировать и самостоятельно собрать модель робота-помощника.
Также в финале занятия, вместе с призами и подарками, участники получат домашнее задание и необходимый реквизит для его выполнения.

РАСПИСАНИЕ
15 октября, 16:00 КАРЕ Кафе
22 октября, 11:00 КАРЕ Кафе
22 октября, 16:00 КАРЕ Кафе

Возраст: 7-12 лет.

Стоимость участия - 800 рублей. Группам от 10 участников - 700 руб. Взрослым - бесплатно. Предварительная покупка билетов обязательна.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:

КОММЕНТАРИИ () :
« ВСЕ НОВОСТИ
Рубрики



Читайте также: