В Саратове пройдет Geek-пикник

В Саратове пройдет Geek-пикник 03:32, 14 Мая 2018

Организаторы Geek-фестиваля подготовили новое интересное мероприятие для саратовских гиков – Geek-пикник.

Организаторы и партнёры мероприятия, среди которых М.Видео, Tess, СГТУ и др., подготовили для тебя целых 6 новых интерактивных площадок:
-Технологии
- Шоу
- ART
- Лекторий
- Play-zona
- Food
Генеральным партнером фестиваля выступила сеть магазинов бытовой техники и электроники "М. Видео". На празднике представители компании разместят несколько шатров, в которых посетителям продемонстрируют продукты партнеров магазина - HP и Samsung. Мероприятие пройдет в рамках дорожного шоу клуба для геймеров M.Game от «М.Видео» – программы лояльности, включающей в себя игровые консоли, компьютеры и ноутбуки, аксекссуары, игр и цифровые коды.
В зоне HP установят игровые компьютеры, на которых посетители смогут поиграть в различные компьютерные игры и даже поучаствовать в мини-чемпионате, проверить возможности очков виртуальной реальности, а также лучше узнать устройства компании HP.
В зоне Samsung гостям расскажут о гаджетах линейки Galaxy, в том числе о важной новинке этого года - смартфоне Galaxy S9. Посетителям покажут интересные особенности устройства.
Сотрудники "М.Видео" поставят на месте пикника сцену. На ней будет выступать ведущий, который проведёт конкурсы и викторины с розыгрышем сувениров от компании. На сцене также устроят развлекательную программу с игрой Just Dance на консоли PS4.

20 мая, 12:00
Улица Волжская, Парк Липки
Вход свободный

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:

КОММЕНТАРИИ () :
« ВСЕ НОВОСТИ
Рубрики



Читайте также: