В Саратове открылась выставка "Киновселенная Стивена Кинга"

В Саратове открылась выставка "Киновселенная Стивена Кинга" 04:21, 11 Декабря 2017

В Саратове и еще 6 городах страны состоится выставка «Киновселенная Стивена Кинга». В саратове выставка работает с 10 декабря в ТРК «Happy Молл».

Организаторами выставке, посвященной гению ужасов и экранизациям его работ, стали оператор связи «Дом.ru» и группа телеканалов VIP Viasat Premium при поддержке администрации города.
Посетители выставки смогут погрузиться в атмосферу книг Стивена Кинга, а также узнают интересные истории со съемок кинофильмов.
Специально для этой выставки эксперты телеканалов VIP Viasat Premium нашли и оформили интересные истории о съемках фильмов: «Кэрри», «Зеленая миля», «Сияние» и других. Эти истории отображены на 30 постерах. Посетителям выставки расскажут, какая связь между зубной щеткой и сединой в фильме «Оно» или о том, что подвигло писателя на написание «Мистера Мерседеса».

«Стивен Кинг уникален: он автор более 50 романов, которые вот уже несколько десятков лет читают во всем мире. Более 100 рассказов романов и историй Кинга экранизированы. Многие из них можно посмотреть на канале VIP Premium в сети цифрового ТВ «Дом.ru TV». Вместе с VIP Premium мы рады представить уникальную выставку в нашем городе и дать возможность поклонникам творчества Кинга больше узнать о любимом писателе», — рассказал директор саратовского филиала «Дом.ru» Михаил Маракаев.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:

КОММЕНТАРИИ () :
« ВСЕ НОВОСТИ
Рубрики



Читайте также: