Саратовский областной музей краеведения проводит городской конкурс «Открой космос!»

Саратовский областной музей краеведения проводит городской конкурс «Открой космос!» 04:46, 30 Апреля 2018

Конкурс проводится на базе выставки «Дорога в космос» и выставки Мемориального музея космонавтики (Москва) «Живая орбита» в целях воспитания у подрастающего поколения патриотизма, интереса к истории развития космонавтики в России и к связи Саратовской области с историей отечественной космонавтики.

Для того, чтобы стать участником конкурса, необходимо привести группу учащихся на экскурсию по одной из выставок – «Живая орбита» или «Дорога в космос» до 20 мая 2018 года. После экскурсии снять видеоролик длительностью от 1 до 3 минут. В видеоролике учащиеся должны отразить свои впечатления о выставке, рассказать о наиболее понравившихся экспонатах, их истории. Жанр видео (репортажное, сюжетное, игровое, интервью, юмористическое и т.д.) и его содержание участники определяют самостоятельно.
Готовое видео вместе с анкетой участника нужно прислать до 23.59 23 мая. Конкурсное видео оценивает компетентное жюри, в составе которого эксперты в телеиндустрии. Результаты конкурса будут опубликованы на сайте музея и его страницах в социальных сетях. Торжественное награждение победителей состоится не позднее 10 июня. Все участники конкурса получают сертификат.
Подробнее об участии - здесь.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:

КОММЕНТАРИИ () :
« ВСЕ НОВОСТИ
Рубрики



Читайте также: